ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Городской поликлинике №4 подвели итоги работы за 2022 год


 
Ежегодное собрание коллектива, посвященное подведению итогов года, прошло 28 декабря с участием исполняющей обязанности Министра здравоохранения Ульяновской области Олеси Колотик-Каменевой.
 
Также с поздравлениями сотрудников выступили первый заместитель главы Засвияжского района Надежда Калялина, член Общественного совета Городской поликлиники №4 Надежда Ветрова, член областной общественной организации «Союз Чернобыль» Евгений Барышев.

«Городская поликлиника №4 в этом году достигла хороших результатов. В этом, безусловно, заслуга всего коллектива и руководителя. Перед вами стояли достаточно высокие задачи, с которыми вы справились. Благодарю вас за проделанную работу. Мы не стоим на месте, постепенно развиваемся и даже за 2022 год поликлиника не только в материальном, но и в организационном плане сделала большой шаг вперед. Это, прежде всего, мы видим по отношению пациентов, процент обращений по организации медицинской помощи в городской поликлинике №4 значительно снизился»,– отметила Олеся Колотик-Каменева. 

С информацией о результатах работы за год выступила главный врач Городской поликлиники №4 Валентина Караулова. Она отметила, что по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» проведен капитальный ремонт помещений первого и второго этажей поликлиники, открыто эндоскопическое отделение. Построена большая асфальтированная парковка за зданием учреждения. Поставлены эндоскопическая система, современный маммографический аппарат, система ультразвуковой визуализации экспертного класса и другое оборудование.

В 2022 году привлечены на работу 24 молодых специалиста, из них: 20 врачей – терапевтов-участковых, врач-уролог, врач-хирург, врач общей практики, врач-дерматовенеролог. Для привлечения медицинских сотрудников в поликлинике реализуются меры социальной поддержки. Так, в этом году утвержден приказ, в соответствии с которым молодой специалист при трудоустройстве получает дополнительную единовременную денежную выплату в размере 20 тысяч рублей.

По традиции дипломы, грамоты и благодарности получают лучшие в профессии. На мероприятии были отмечены 11 сотрудников поликлиники: медицинские сестры, заведующие отделениями, медрегистраторы и многие другие медицинские работники.

«Ежегодно, подводя итоги года, мы всегда говорим о том, что год был непростой. То, что выполнено и достигнуто в этом году – это сделано всем коллективом. Но впереди у нас задач еще больше и уверена, все они будут выполнены», - обратилась к коллегам главный врач учреждения Валентина Караулова.


28.12.22 17:59

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки