Жители Ульяновской области могут выбрать лучшего врача

До 31 октября пациенты могут оставить свои отзывы о врачах разных специальностей и медицинских организациях на сайте ПроДокторов (https://prodoctorov.ru/).

1 ноября на основании положительных отзывов, опубликованных на сайте в период с 1 ноября 2021 года по 31 октября 2022 года, будут определены лауреаты Премии ПроДокторов-2022.  19 ноября состоится Гран-при Премии ПроДокторов в г. Москва.

Премия ПроДокторов является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и медицинских учреждений. Премия присуждается по мнению пользователей портала ПроДокторов.

Напомним, в 2021 году в топ-10 лучших государственных клиник Ульяновской области, по мнению пациентов, вошли: Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени Е.М. Чучкалова, Ульяновская областная станция скорой медицинской помощи, областной госпиталь ветеранов войн, Центр медицинской радиологии ФМБА России в Димитровграде, родильный дом городской клинической больницы святого апостола Андрея Первозванного, отделение №7 стоматологической поликлиники Ульяновска, перинатальный центр «Мама», поликлиника №2 ДГКБ, поликлиника №1 имени С.М. Кирова и Центральная городская клиническая больница.

Также в прошлом году в рейтинг лучших специалистов, по мнению жителей области, вошли 42 врача по 14 специальностям. Первые места в своих категориях заняли врач-УЗИ Лариса Малянкова, гинеколог Алексей Михеев, кардиолог Наталья Рыжикова, ЛОР-врач Евгений Калегин, офтальмолог Павел Библаев, педиатр Альфия Мингалимова, терапевт Татьяна Сорокина, уролог Владимир Вагаев, хирург Максим Ляукин, дерматолог Елена Ильина, невролог Денис Грищук, стоматолог Анастасия Белянская, стоматолог-ортопед Анна Винник, стоматолог-хирург Арсен Исраелян.

05.10.22 16:28