ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ульяновцы могут принять участие в прогулке с доктором «Шаги к здоровью» и узнать о секретах здорового долголетия


29 июля в 13.00 в парке культуры «Владимирский сад» (г. Ульяновск, ул. Плеханова, д. 10) состоится очередная прогулка с врачом.

Напомним, проект «Шаги к здоровью» реализуется в рамках нацпроектов «Демография» и «Здравоохранение», он направлен на повышение информированности населения о факторах риска возникновения неинфекционных хронических заболеваний, пропаганду здорового образа жизни и популяризацию ходьбы как наиболее доступной профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Организатором выступают Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области и Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн.

Секреты активного долголетия» для всех желающих раскроет врач-гериатр Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн Наталья Кукушкина. Принять участие в прогулке могут все, кто хочет прожить долгую и активную жизнь. В ходе прогулки врач проведет беседу с населением г. Ульяновска о коррекции факторов риска возникновения неинфекционных хронических заболеваний: здоровом режиме питания, оптимальном уровне физической активности и других способах сохранения здоровья и активного образа жизни в пожилом возрасте.

26.07.22 11:59

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки