ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Медицинские специалисты Ульяновской области смогут принять участие в конкурсе «Региональные лидеры»

Напомним, по инициативе Администрации Президента  ежегодно проводится всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России»  с целью выявления, развития и поддержки наиболее перспективных руководителей. В Ульяновской области в 2022 году при поддержке Губернатора Алексея Русских проходит аналогичный ежегодный областной конкурс «Региональные лидеры», предполагающий набор в резерв управленческих кадров области.

Цель проекта - формирование качественно нового типа руководителей с проектным мышлением, способных генерировать новые идеи. В номинациях конкурса представлены 15 отраслей экономики Ульяновской области. Конкурсанты могут подать заявку на участие в той номинации, которая соответствует их сфере деятельности.

Отбор кандидатов осуществляется на конкурсной основе, в три этапа.

В рамках очных этапов конкурса будут проходить мероприятия по оценке личностно-профессиональных и управленческих качеств участников конкурса. Также конкурсантами будут разработаны и представлены проекты, направленные на решение стратегических задач социально-экономического развития Ульяновской области. Победители и лауреаты конкурса будут включены в резерв управленческих кадров Ульяновской области, а также получат сертификат на прохождение обучения в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» по образовательным программам, направленным на развитие управленческих и лидерских компетенций.

Пройти регистрацию и ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на официальном сайте конкурса: https://kuulgov.org/reg-leaders до 11 июля 2022 года включительно.

06.07.22 17:53

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки