ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Пациенты с подтвержденным онкологическим диагнозом смогут получить консультацию ведущих специалистов ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России

 
 
12, 13 и 14 июля будет организован онкологический консилиум, который пройдет в Многопрофильном лечебно-диагностическом комплексе «Медгард» (г.Ульяновск, Радищева 89).  
 
Бесплатная консультация — это уникальная возможность для пациентов с подтвержденным онкологическим диагнозом получить прогноз развития болезни и понимание возможных вариантов лечения. Врачи-онкологи и радиотерапевты помогут более обстоятельно оценить ситуацию и найти возможности для эффективного и безопасного лечения.

Обращаем внимание, что целью консультации является не назначение или коррекция уже назначенного лечения, а решение вопроса о возможности и объемах оказания медицинской помощи в условиях Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научно-клинический центр медицинской радиологии и онкологии» Федерального медико-биологического агентства России.

Проанализировав медицинские документы, при наличии медицинских показаний, специалисты примут решение о возможности госпитализации и лечения в Центре. 

Не упускайте драгоценное время, начинайте лечение уже сегодня, а профессиональная команда вам в этом поможет! В составе консилиума участие примут:  кандидат медицинских наук, главный внештатный онколог ФМБА России в ПФО, врач высшей квалификационной категории Людмила Данилова;  кандидат медицинских наук, руководитель протонного и фотонного центра, врач-радиотерапевт Сергей Гриценко; заведующий отделением радиотерапии №1, врач-радиотерапевт Алексей Незвецкий; врачи-радиотерапевты Василий Андреев и Ариадна Клюшнева.

В рамках государственных гарантий (по квотам и ОМС) Центр предоставляет своим пациентам самое современное противоопухолевое лечение:
— Протонную и фотонную лучевую терапию;
— Радионуклидную терапию щитовидной и предстательной желез;
— Химиотерапию, иммунотерапию, таргетную терапию;
— Комбинированные хирургические вмешательства.
При необходимости уточнения диагноза и определения показаний к проведению протонной лучевой терапии, радионуклидной терапии и др., пациенты могут пройти дополнительные обследования в Центре.

Запись на консилиум ФНКЦРиО ФМБА России по телефону: 8(800) 444-14-14
04.07.22 11:16

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки