ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Официальное заявление Минздрава Ульяновской области


 
 
1 июля в социальных сетях размещена информация о протечке кровли в связи с погодными условиями в поликлинике №3 Детской городской клинической больницы и в здании пищеблока Центральной городской клинической больницы. 

В настоящее время в поликлинике №3 Детской городской клинической больницы  проводится капитальный ремонт. Работы по обновлению кровли выполнены на 75%. На сегодняшний день ведутся работы на оставшейся части кровли, занимающей не более 10 % от общей площади, которые планируется завершить в течение недели. Помещения, о которых говорится в публикациях, освобождены от оборудования и мебели, не используются для оказания медицинской помощи, в них также запланированы ремонтные работы. 

На кровле пищеблока Центральной городской клинической больницы по адресу ул. Оренбургская,27 также ведутся ремонтные работы. В настоящее время производится демонтаж кровельного покрытия, что вызвало протечку перекрытий в период выпадения осадков. Работниками подрядной организации совместно с инженерной службой учреждения была проведена работа по защите открытых участков кровли от осадков на время проведения ремонтных работ. Ремонт кровли по графику завершится до конца июля.
01.07.22 10:01

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки