В Ульяновской области проходит опрос среди представителей бизнес-сообщества

С 6 по 10 июня 2022 года планируется проведение общероссийского опроса по оценке текущего положения дел в сфере предпринимательства и реализации мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления.

В нем смогут принять участие все, кто развивает своё дело в Ульяновской области, владеет малым, средним или крупным бизнесом, осуществляет управление или отвечает за стратегическое развитие компании.

Опрос поможет органам власти оценить эффективность принимаемых мер поддержки в сфере регионального предпринимательства в условиях санкционного давления и при необходимости их скорректировать, а предпринимателям - донести свое видение ситуации и внести предложения по улучшению условий ведения бизнеса.

Принять участие в опросе можно на сайте https://online-sociology.ru/poll?uuid=14783ab5-7d2c-420f-84e9-369d6d0556da&utm_source=mailout
07.06.22 13:36