ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновском областном клиническом кожно-венерологическом диспансере расширен спектр оказания медицинских услуг благодаря новому оборудованию

 


 

В начале 2022 года в консультативно-диагностическом отделении ОККВД завершен текущий ремонт и установлен современный ультразвуковой аппарат экспертного класса. Обновление учреждения позволило повысить доступность медицинских услуг и оказывать их в комфортных условиях, что является важнейшими задачами национального проекта «Здравоохранение».  

По словам главного врача Магомедгаджи  Магомедова, областной  кожно-венерологический диспансер является единственным в регионе государственным учреждением здравоохранения, оказывающим медицинскую помощь по профилю дерматовенерология и косметология жителям Ульяновской области.

«Мы оказываем помощь бесплатно по полису ОМС, но также мы оказываем платные услуги, не входящие в территориальную программу госгарантий. В начале года завершен ремонт в консультативно-диагностическом отделении, на эти цели было направлено порядка трех миллионов рублей. Также в этом году мы приобрели то, чего у нас ранее никогда не было – новейший УЗИ-аппарат экспертного класса, стоимостью 5,7 млн рублей. В ближайшее время в лаборатории будет установлен новый автоматизированный анализатор стоимостью 6 млн рублей, который позволит быстро и качественно проводить лабораторные исследования»,– рассказал Магомедгаджи  Магомедов.

Напомним, кожно-венерологический диспансер  обеспечивает комплексную терапию, основанную на современных методах обследования пациентов. В учреждении работают специалисты с большим профессиональным стажем, которые оказывают современную помощь в диагностике, профилактике и лечении инфекций, передающихся половым путём, кожных и венерических заболеваний. В диспансере проводятся комплексные медицинские осмотры, профилактические осмотры для посещения бассейна. Проводятся лабораторные исследования и  диспансерное наблюдение.

«В нашем учреждении также ведется детский прием. После ремонта стало все красочно. Деткам очень нравится, они обращают внимание на яркие картинки на стенах и с удовольствием идут на прием»,–  рассказала врач - дерматовенеролог Лилия Бурнашева.

Записаться на прием к специалисту кожно-венерологического диспансера можно через Единый портал госудраственных услуг, или по телефону регистратуры: 8- (8422) 44-36-64.

«Я наблюдаюсь у врача гинеколога-эндокринолога. Очень опытные доктора. Сейчас в отделении все изменилось, стало современнее. УЗИ-аппарат, я такой еще не видела, считаю, что здесь самый лучший»,– поделилась  пациентка Татьяна Завьялова.

13.04.22 15:58

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки