ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ушел из жизни Заслуженный врач Российской Федерации Валерий Базюк

3 апреля скончался Заслуженный врач Российской Федерации, отличник здравоохранения Российской Федерации, заместитель главного врача по медицинской части Ульяновского областного Хосписа Валерий Базюк.

Валерий Григорьевич родился 21 октября в 1958 году. Более 42 лет жизни он  посвятил медицине. В 1981 году он окончил Астраханский государственный медицинский институт,  начал свою трудовую деятельность в 1978 году с должности медицинского брата в первой астраханской областной клинической больнице, в  2000 году был  трудоустроен заместителем главного врача по медицинской части в ульяновскую областную клиническую больницу,  в 2017 году назначен  главным врачом областного клинического онкологического диспансера. С 2020 года работал заместителем главного врача по медицинской части областного Хосписа.

 "Все лучшие годы он посвятил самому дорогому – спасению и облегчению жизни людей. Его оптимизм, целеустремленность, преданность своему делу проявились в паллиативной медицине, он всегда пользовался уважением у коллег и пациентов. Это большая потеря для всех нас! Скорбим и помним", - подчеркнула главный врач Хосписа Ирина Елистратова.

Коллектив Минздрава Ульяновской области и областного Хосписа выражает искренние соболезнования родным и близким в связи с тяжелой утратой.

Прощание состоится 6 апреля в 11.00  в храме Святых врачей бессребреников Космы и Дамиана Асийских на территории Ульяновской областной клинической больницы.

04.04.22 15:26

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки