ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Завершен первый этап капремонта поликлиники Кузоватовской районной больницы Ульяновской области

 

Ремонт на третьем этаже взрослой поликлиники районной больницы был проведен по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения, на эти цели было предусмотрено более 10 млн рублей.

По словам главного врача Кузоватовской районной больницы Надежды Бобровой, ремонт в здании 1989 года постройки проводится впервые. Был проделан большой фронт работы: полностью заменена сантехника, окна и двери, сделана перепланировка кабинетов ультразвуковой диагностики и фиброгастродуоденоскопии, проведена внутренняя отделка, закуплена новая мебель.

«Кабинеты получились светлые и просторные, все они оснащены автоматизированными рабочими местами. Созданы комфортные условия для работы медицинского персонала и для оказания первичной медико-санитарной помощи жителям района. Обновленный этаж откроется в ближайшее время, здесь будут вести прием пять врачей терапевтов, узкие специалисты, расположится диагностическое крыло»,– рассказала Надежда Боброва.

До 2024 года по программе модернизации первичного звена здравоохранения планируется капремонт четвёртого этажа поликлиники и фасада здания.

«Комфортные условия для выздоровления больных имеют огромное значение. Раньше в поликлинике не было такой красоты и удобства как сейчас. Полностью изменились кабинеты, мебель и техника, все это влияет на работу врачей и качество обслуживания»,– поделилась жительница рабочего поселка Кузоватово Ольга Калашникова.

29.03.22 10:35

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки