ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Валентина Караулова назначена главным врачом городской поликлиники №4



21 февраля глава регионального Минздрава Александр Гашков представил коллективу медицинского учреждения нового руководителя.

Напомним, городская поликлиника №4 – одна из крупнейших учреждений здравоохранения области. Здесь получают медицинскую помощь более 140 тысяч жителей Засвияжского района. Благодаря реализации программы модернизации первичного звена поэтапно ведется капитальный ремонт поликлиники, закупается новое оборудование. В 2020 году в поликлинике был проведен ремонт входной группы и регистратуры на первом этаже. В 2021 году работы продолжились в других помещениях первого и второго этажа. До 2024 года запланирован ремонт третьего и четвертого этажей здания.

«Валентина Герасимовна - эффективный управленец с колоссальным опытом работы, прекрасный организатор. Перед ней поставлены серьёзные задачи по повышению доступности и качества оказания медицинской помощи пациентам, повышению эффективности работы поликлиники, продолжению укрепления материально-технической базы и внедрению новых технологий, в том числе по цифровизации медицины. Уверен, что она справится, региональный Минздрав окажет помощь и поддержку», - отметил Министр здравоохранения Александр Гашков.

«Вместе с коллективом мы постараемся использовать все возможные ресурсы для дальнейшего развития учреждения. Многих сотрудников я уже знаю и думаю, что сложностей в совместной работе не возникнет. В течение двух недель мы подготовим программу первоочерёдных и долгосрочных мер по дальнейшей работе. Благодарю руководство области и Минздрава за оказанное доверие», - сказала Валентина Караулова.

Для справки

Валентина Герасимовна Караулова родилась 2 февраля 1953 года в селе Сосновка Карсунского района Ульяновской области. В 1976 году закончила Куйбышевский медицинский институт имени Д. И. Ульянова по специальности «лечебное дело». До 1997 года работала в поликлинике МСЧ «ДААЗ» г. Димитровграда врачом-интерном, затем цеховым врачом-терапевтом, врачом-ординатором терапевтического отделения, а также заместителем главного врача. С мая 1997 по сентябрь 2002 года Валентина Караулова являлась начальником управления здравоохранения администрации города Димитровграда, с 2002 по 2004 год – заместителем председателя комитета социальной защиты населения администрации Димитровграда, с 2004 по 2009 год – заместителем главы Димитровграда по социальным вопросам, после чего перешла на работу в областное Министерство здравоохранения. 9 ноября 2010 года назначена министром здравоохранения Ульяновской области. 3 марта 2014 приступила к обязанностям главного врача Ульяновской областной клинической больницы, с октября 2017 года - возглавляет  Ульяновский областной Центр общественного здоровья. C марта  2020 года Валентина Караулова также является председателем Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области».

21.02.22 14:38

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки