ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Молодые врачи Центральной медсанчасти провели​ «спортивные выходные»

 Участники Молодежного совета Центральной медико-санитарной части имени В.А. Егорова провели выходной день, катаясь на лыжах.

По словам врачей, совместный отдых позволяет поддерживать корпоративный дух. ​

«Сегодня на мероприятие наши коллеги пришли со своими семьями. Катались более трех часов, все остались довольными. Лично я со школы не стояла на лыжах, это действительно было здорово: снег, свежий воздух и любимый коллектив. Мы обсудили план работы Молодежного совета в этом году, делая акцент на спортивных мероприятиях», - делится председатель Молодежного совета ЦКМСЧ имени В.А. Егорова, заведующая отделением УЗИ Чулпан Айметова.

Чулпан Айметова отметила, что в этом году участники молодежного объединения планируют активно взаимодействовать с представителями Молодежных советов других больниц. В частности, на этой неделе будет организована беседа специалистов ЦК МСЧ с врачами Ульяновской областной клинической наркологической больницы, в ходе которой врачи инфекционного госпиталя расскажут коллегам о  штамме «омикрон» и чем он отличается от других штаммов COVID-19.

«Коллектив учреждения, который способен вместе проводить время вне работы, обычно и в трудовой деятельности показывает лучшие результаты. И все это потому, что совместный отдых дает возможность людям пообщаться в неформальной обстановке, усилить взаимосвязи членов коллектива, сплотить всех и поднять мотивацию к совместной работе. Спортивные мероприятия помогают улучшить состояние здоровья работников и повысить стрессоустойчивость, что очень важно в сложной эпидситуации», - говорит главный врач ЦКМСЧ имени В.А. Егорова Юрий Келин.


 Напомним, укрепление общественного здоровья - одна из важнейших целей нацпроекта «Демография».  В регионе проводится комплекс мероприятий по формированию системы мотивации граждан к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек.

 


17.01.22 12:16

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки