ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Молодежный совет Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи подарил детям праздничное настроение

 
Молодежный совет Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени Е.М. Чучкалова посетил воспитанников дошкольного отделения школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 91.

«Мы узнали, что в детском саду нужны современные развивающие игрушки для детей с особенностями развития. Захотелось порадовать ребят в новогодние праздники, поэтому 14 января Молодежный совет во главе с главным врачом Светланой Александровной Суворовой отправился с подарками в дошкольное учреждение», - рассказывает член Молодежного совета, анестезиолог-реаниматолог УОКЦСВМП имени Е.М. Чучкалова Алексей Абрашин.

По словам участников Молодежного совета, нет ничего лучше, чем видеть радость в глазах детей.

«В такие моменты понимаешь, что ради этого и надо жить, потому что дети – это святое для каждого из нас. Новый год – незабываемый праздник, которого с нетерпением ждут все. Это время подарков, исполнения желаний и немного волшебства. Приятно было порадовать малышей игрушками», - говорит участник Молодежного совета УОКЦСВМП имени Е.М. Чучкалова, уролог Илдар Миннабетдинов.

Главный врач учреждения Светлана Суворова отметила, что это не первое мероприятие, которое инициировали и провели молодые врачи учреждения.

«В прошлом году наши врачи оказали благотворительную помощь детскому дому «Родник», поддержали акцию благотворительного фонда «Клуб добряков», собрав 10 школьных наборов для нуждающихся детей. Организовали праздничное мероприятие для детей сотрудников нашего Центра. Я горжусь тем, что у нас работают небезразличные люди, отзывчивые к чужим проблемам, готовые прийти на помощь нуждающимся», - говорит Светлана Суворова.

В завершение встречи участники Молодежного совета поздравили детей и сотрудников Школы-интерната с праздниками и пожелали всем крепкого здоровья, а также пообещали продолжить практику проведения подобных мероприятий.
17.01.22 10:27

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки