ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Молодежный совет Центральной медсанчасти исполнил мечту воспитанников детского дома «Орбита»


 
В преддверии новогодних праздников представители Молодежного совета Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова навестили воспитанников Майнского детского дома «Орбита».

«Новый год – это время, когда даже взрослые начинают верить в чудеса, когда на ёлках зажигаются огни и люди загадывают желания. Дети не должны оставаться без внимания в эти сказочные дни. Молодые врачи нашего учреждения узнали о желании воспитанников детского дома «Орбита» и решили исполнить их мечту.  Приятно, что в нашем коллективе работают добрые и отзывчивые сотрудники. То, что они делают идет от сердца», - говорит главный врач ЦКМСЧ имени В. А. Егорова Юрий Келин.

По словам директора детского дома, ребята давно мечтали о светомузыкальном оборудовании.

«Как оказалось в нашем городе сложно найти профессиональную светомузыку для дискотек, только если через интернет под заказ, но дорогостоящее оборудование, не знак качества, да и доставку можно было организовать только на следующий год. Ехать с пустыми руками к ребятам не хотелось. Наверное, чудо все-таки есть: нам подсказали магазин, куда только поступило светомузыкальное оборудование. Радовались как дети, а когда увидели реакцию детей на подарок, счастью не было предела. Вот ради этого и стоит совершать добрые дела!», - делится председатель Молодежного совета ЦК МСЧ имени В.А. Егорова Чулпан Айметова.

В этот день под елочкой, кроме светомузыкального оборудования дети нашли настольные игры, фрукты и сладости. Представители молодежного объединения поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали, чтобы все дети мира жили в полных семьях.  

23.12.21 11:26

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки