ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Специалисты Ульяновской центральной медсанчасти привили более 47 тысяч ульяновцев

 

Специалисты Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова вакцинировали 47199 пациентов, 6241 из них - в пункте вакцинации на территории ТРЦ «Аквамолл».

«Мы прививаем всех желающих вакцинами «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и вакцинами от гриппа «Совигрип» и «Ультрикс Квадри». Кстати, вакцинироваться от гриппа и от COVID-19 можно одномоментно. Хорошо, что люди стали понимать, что вакцинопрофилактика является единственной мерой защиты от опасного вируса», - рассказывает заместитель главного врача ЦК МСЧ имени В.А. Егорова Светлана Андреева.

Жительница региона Анжелика Бойчук решила вакцинироваться и обратилась с этим намерением в поликлинику № 2 ЦК МСЧ.

«Ранее я тяжело переболела COVID-19 и не хочу чтобы это повторилось, поэтому для своей безопасности и защиты здоровья близких решила сделать прививку, как только снизился уровень защитных антител», - говорит пациентка.    

Напомним, что привиться можно во всех структурных подразделениях ЦК МСЧ имени В.А. Егорова: поликлинике №2 на проспекте 50 лет ВЛКСМ, 8 а; во врачебной амбулатории на улице Аблукова, 41;  в ФАПах (сёл Кротовка, Арское, Отрада, Баратаевка и Карлинское); в пунктах вакцинации на территории ТРЦ «Аквамолл» (ул. Московское шоссе, 108) и бизнес-центра Ульяновского автомобильного завода (ул. Московское шоссе, 92) В новогодние праздники привиться можно будет в поликлинике №2 в любой день, кроме 1,2, 7 и 9 января. В пункте вакцинации на территории  ТРЦ «Аквамолл» в любой день, кроме 1 и 7 января с 11.00  до 17.00.

 
17.12.21 16:23

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки