В Ульяновской области пройдет пресс-конференция «Вакцинируйся сегодня, завтра может быть поздно»

11 октября в 11.00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция на тему вакцинации против коронавирусной инфекции.

В ходе пресс-конференции будут обсуждаться вопросы важности вакцинации и безопасности используемых вакцин, а также возможные последствия отказа от вакцинации, динамики распространения коронавирусной инфекции на территории Ульяновской области.

В мероприятии примут участие заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области Анна Минаева, заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области Гузель Айнутдинова, главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения Ульяновской области, главный врач Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Валентина Караулова, начальник госпиталя для больных коронавирусной инфекцией Центральной городской клинической больницы города Ульяновска Наталья Бакумцева.

Приглашаем представителей СМИ.

О своем участии просим сообщить 8 октября до 17.00 по телефону: 41-37-40.

#НацПроектЗдравоохранение  #НацПроектДемография  #УкреплениеОбщественногоЗдоровья

08.10.21 14:08