Изменен график работы пункта вакцинации в МФЦ Ленинского района Ульяновска

С 30 сентября пункт вакцинации в Многофункциональном центре на Гончарова, 11 начнет работать по новому графику: с понедельника по пятницу медработники будут принимать граждан с 14:00 до 18:00, в субботу - с 09:00 до 11:00, в воскресенье – выходной день.

Напомним, в Заволжском центре «Мои Документы» на проспекте Созидателей, 17А график работы пункта: с 11.00 до 18.00 в будние дни.

Чтобы сделать прививку с собой нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.  Перед проведением процедуры обратившийся заполняет анкету и проходит осмотр врача.

Вакцинироваться можно без предварительной записи всем желающим старше 18 лет.

Минздрав Ульяновской области напоминает, что вакцинация - самый эффективный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания.

Для справки

В Ульяновской области работает 44 пункта вакцинации в медучреждениях и десять мобильных пунктов. Также выездные бригады прививают работников предприятий и жителей отдаленных сёл. Записаться на процедуру можно в поликлинике, на портале Госуслуг или позвонив по номеру 122. С графиком работы пунктов вакцинации ульяновцы могут ознакомиться на сайте: http://www.med.ulgov.ru/informasiya/15361/15855.html.

29.09.21 14:39