В Ульяновской областной клинической больнице еженедельно проводится вакцинации сотрудников

9 сентября против коронавирусной инфекции вакцинировано 112 специалистов   УОКБ.  Списки вакцинируемых составляют по предварительной заявке структурных подразделений лечебного учреждения.

«Мы приняли решение о внесении некоторых изменений в процесс вакцинации наших сотрудников. Теперь вакцинация проводится еженедельно по четвергам в консультативной поликлинике УОКБ. Ранее  специалисты ЦК МСЧ выезжали только  по заявке, после набора группы желающих вакцинироваться», - сообщила главный врач УОКБ Наталья Манина.

Напомним, вакцинацию сотрудников Ульяновской областной клинической больницы проводят специалисты поликлиники ЦК МСЧ имени заслуженного врача России В.А. Егорова.

Вакцинироваться на рабочем месте может каждый сотрудникУОКБ. Для этого необходимо подать заявку в прививочный кабинет по номеру телефона: 8 (8422) 73 72 30.

10.09.21 13:20