Ушла из жизни медсестра городской поликлиники№1 Татьяна Шавкина

26 августа 2021 года утром по пути на работу в результате наезда автомобиля на пешехода на улице Гончарова оборвалась жизнь медсестры инфекционного кабинета городской поликлиники №1 имени С.М. Кирова Татьяны Алексеевны Шавкиной.

Татьяна Алексеевна родилась 20 апреля 1979 года в г. Ульяновске. После окончания Ульяновского медицинского колледжа в 1997 году по специальности «сестринское дело» она заняла должность медицинской сестры инфекционного кабинета в городской поликлинике №1 имени С.М. Кирова, имела высшую квалификационную категорию по специальности «сестринское дело». За время трудовой деятельности показала себя очень ответственным сотрудником, всегда готовым прийти на помощь. В период пандемии активно и ответственно трудилась, выполняя свой профессиональный долг.

Татьяна Алексеевна навсегда останется в памяти коллег и пациентов как добрый, отзывчивый человек и профессионал своего дела.

Коллектив Министерства здравоохранения Ульяновской области и медицинское сообщество выражает искренние соболезнования семье и родственникам погибшей в связи с тяжелой утратой.

26.08.21 12:14