Администрация Железнодорожного района организовала для Ульяновского областного кардиологического диспансера подвоз воды

19 августа в Железнодорожном районе произошла авария на водоканале. На время, пока ведутся работы по устранению  последствий аварии,  администрацией района было доставлено 200 литров питьевой воды и трех кубов технической воды, необходимой для хозяйственно-бытовых нужд.

«Мы социально-значимое учреждение, поэтому соблюдение санитарно-эпидемиологических норм для нас является важной задачей. Администрация района оперативно приняла меры помощи нашему учреждению, обеспечив специалистов и пациентов водой. Большое спасибо лично главе администрации Железнодорожного района Алексею Валерьевичу Онищенко и его заместителю Александру Валерьевичу Иванову», — поблагодарила главный врач Областного кардиологического диспансера Елена Мовчан.

На данный момент в Областном кардиологическом диспансере на лечении находится 81 пациент после инфарктов, инсультов и операций на сердце.

19.08.21 17:18