В 2021 году более 600 жителей Ульяновской области получили помощь в кабинете неотложной стоматологической помощи

Напомним, с 2017 года кабинет неотложной стоматологической помощи входит в состав стоматологической поликлиники города Ульяновска. В настоящее время прием ведется в стоматологическом отделении № 5 по адресу ул. Железнодорожная,19.

Неотложная медицинская помощь при стоматологических заболеваниях оказывается без предварительной записи круглосуточно и бесплатно, причем как городскому, так и сельскому населению области при наличии паспорта и полиса обязательного медицинского страхования.

"Неотложная стоматологическая медицинская помощь населению оказывается при  внезапных острых стоматологических заболеваниях, а также обострении хронических заболеваний, не угрожающих и не требующих экстренной медицинской помощи и не опасных для жизни состояниях. В этом году в данный кабинет обратилось 462 взрослых и 224 ребенка", - сообщила главный врач стоматологической поликлиники города Ульяновска Гульсиря Физюкова.

В дневное время по будням прием ведется с 8.00 до 20.00. В ночное время помощь оказывается с 21.00 до 7.00. По субботам кабинет работает с 15.00 до 20.00, по воскресным и праздничным дням - с 9.00 до 20.00. Получить дополнительную информацию можно по телефону  8-927-2-76-21-50.

Здравоохранение73#ульяновскаяобласть#мывместе#здоровьевприоретете#стоматология

19.08.21 12:45