В медучреждениях Ульяновской области пройдет День бесплатной юридической помощи

25 июня  в Ульяновском  областном клиническом медицинском центре оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия, и профессиональной патологии имени В.М. Максимчука и Ульяновском областном Хосписе будет проводиться День бесплатной  юридической  помощи.

В рамках данного мероприятия будет организовано очно-заочное правовое консультирование граждан по вопросам оказания медицинской помощи в учреждениях,  противодействия коррупции в сфере здравоохранения, повышения правовой грамотности и правосознания.

Бесплатную юридическую консультацию в этот день можно получить с 8.00 до 17.00 в Центре профессиональной патологии (ул. Богдана Хмельницкого, д. 30), электронный адрес: guzmcrvpp@mail.ru, тел.:8(8422)34-00-92.

С 9.00 до 13.00 в Ульяновском Хосписе (ул. Рылеева, 27), электронный адрес: simhos@rambler.ru, тел.:8(8422) 41-34-18.

Мероприятие будет проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций: при входе в медицинское учреждение дежурным администратором осуществляется термометрия, пациенты должны находиться в защитных масках.

23.06.21 12:02