ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Поезд здоровья «От рождения до успешного старения» отправится в Николаевский район Ульяновской области

 

 22 июня в рамках реализации нацпроекта «Демография» специалисты ведущих учреждений здравоохранения Ульяновской области проведут прием населения муниципального образования.

С 10.00 с 14.00 в поликлинике Николаевской районной больницы прием пациентов, стоящих на диспансерном учете, проведут врачи гастроэнтеролог, ревматолог, уролог. Жители Николаевского района смогут получить консультации онколога и фтизиатра. Консультативный прием и отбор на высокотехнологическую медицинскую помощь проведет врач травматолог-ортопед.

Специалисты Ульяновской областной клинической наркологической больницы окажут квалифицированную наркологическую помощь страдающим зависимостью от психоактивных веществ, а также проведут семейное консультирование, мотивационное консультирование по лечению от табачной зависимости.

На базе детского сада «Солнышко» будет организован прием врачей оториноларинголога и невролога. В детской поликлинике дети первого года жизни смогут пройти нейросонографию.

В селе Славкино будут работать сразу два передвижных медицинских комплекса. Жители села смогут пройти скрининговое обследование в мобильном центре здоровья, в селе будет работать передвижной маммографический кабинет Николаевской районной больницы.

По итогам выезда поезда здоровья в 14.00 в Администрации муниципального образования (р.п. Николаевка,пл. Ленина, д. 1) пройдет встреча с активом муниципального образования Николаевский район. Будут обсуждаться проблемные вопросы организации оказания медицинской помощи населению, а также комплекс мер по укреплению и сохранению здоровья граждан старшего возраста.

Мероприятия будут проводиться с соблюдением всех мер, рекомендованных Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области.

21.06.21 16:11

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки