ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Центре профпатологии пройдёт День открытых дверей

 

 Мероприятие пройдёт в рамках недели нацпроекта "Здравоохранение".

19 июня с 9.00 до 15.00 консультативный прием без предварительной записи будет организован для работающих на предприятиях города Ульяновска, чернобыльцев и членов их семей, а также лиц, работающих во вредных условиях труда или имеющих профессиональные заболевания.

Приём проведут врачи поликлиники: дерматолог, стоматолог, невролог, гинеколог, уролог, хирург, ЛОР. Все желающие смогут пройти осмотр терапевта и получить рекомендации по ведению здорового образа жизни.

«Безоговорочный плюс таких субботних акций заключается в том, что обнаружив у человека заболевание, мы даём ему при необходимости направление в наш стационар. Пройдя лечение, он продолжает у нас наблюдаться. Это та самая преемственность амбулаторного и стационарного лечения. Кроме того, на снижение заболеваемости направлены меры профилактики за счет улучшения ранней диагностики и своевременно начатого лечения. Регулярное прохождение профилактических осмотров позволит в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний и существенно улучшить состояние здоровья», — отметила главный врач Центра профессиональной патологии Елена Фалина.

Безусловно, мероприятие будет проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций: при входе в медицинское учреждение дежурным администратором осуществляется термометрия, пациенты должны находиться в защитных масках. Для консультации при себе необходимо иметь паспорт и страховой полис ОМС.

 

15.06.21 11:41

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки