ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Стоматологическую поликлинику Ульяновска поставлено новое оборудование


 

 

По нацпроекту «Здравоохранение» в 11 отделениях Стоматологической поликлиники Ульяновска установлены инфоматы, предназначенные для электронной записи на прием к врачу.

По словам главного врача учреждения Гульсири Физюковой, в отделениях оказывается стоматологическая помощь более 527 тысячам ульяновцев. Инфоматы, установленные  при входе в учреждения, позволяют пациентам самостоятельно записаться на прием к врачу, повышают доступность и оперативность оказания медпомощи.

Кроме того,  в Стоматологическое отделение № 10 был поставлен новый компьютерный томограф.

«До недавнего времени подобного томографа в учреждении не было. Современный 3D-томограф стоимостью более 5 млн рублей позволяет обследовать все ткани зубочелюстной системы, а также смежные ткани, челюстные кости и кости лицевого отдела черепа. Отличительными особенностями новейшего аппарата является возможность проведения обследования пациента в профиль и  анфас и получения снимка в течение 15 секунд», - отметила  Гульсиря Физюкова.

«Обратившись в стоматологическую поликлинику № 10, я быстро и без очередей попала на прием к врачу, который при осмотре назначил мне компьютерную томографию. Необходимое обследование я смогла пройти в соседнем кабинете и сейчас, уже со снимком на руках, снова пойду на прием к специалисту. Очень удобно и быстро, не нужно никуда дополнительно ехать»,– поделилась пациентка Ирина Каленкова.

4 июня - Международный день борьбы с кариесом. В этот день с 8.00 до 20.00 в филиалах Стоматологической поликлиники пройдет день открытых дверей, желающие смогут посетить врача-стоматолога и получить консультацию.

03.06.21 09:09

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки