ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В день защиты детей волонтёры Международного проекта «Батюшка онлайн» поздравили маленьких пациентов детской больницы и подарили сотни смайлов

 
 
 
 
По словам главной медсестры Государственного учреждения здравоохранения «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева» Инны Батяйкиной, волонтёры проекта «Батюшка онлайн» с 2017 года несколько раз в году посещают больницу, чтобы поздравить пациентов и сотрудников с праздниками. 
 
«До карантина для наших маленьких пациентов аниматоры устраивали интересные программы с конкурсами и призами, посещали палаты и всем дарили подарки! Ребята радуются необычным поздравлениям, особенно  улыбочкам, на которых написаны добрые пожелания. Ведь не секрет, что хорошее настроение укрепляет здоровье и помогает справляться с болезнью. Мы видим, как меняется настроение в отделениях, когда дети, родители и медики, получают такие трогательные знаки внимания и тёплые слова поддержки. Спасибо волонтёрам проекта за такие светлые и добрые дела»,– поблагодарила Инна Батяйкина. 

Данная акция проекта «Батюшка онлайн» — не единственное мероприятие, организованное для медицинских учреждений, уже несколько лет волонтёры проекта радуют сотрудников и пациентов больниц Ульяновской области добрыми акциями, в ходе которых организовывают необычные поздравления и подарки с праздниками.
 
 
«Мы стараемся подарить добрые эмоции тем, кто проходит лечение и трудится в медицинских учреждениях, выразить благодарностью и пожелать здоровья! Ведь от позитивного настроя и веры в лучшее во многом зависит выздоровление. Так приятно видеть, как ребята радуются поздравлениям, сюрпризам и знакам внимания. Мы желаем здоровья и счастья все детям и родителями и пусть наши дети всегда улыбаются!», – говорит основатель проекта Надежда Земскова.
01.06.21 11:23

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки