Более 250 жителей Ульяновской области вакцинировано в торговом центре «Альянс»

Напомним,  для удобства жителей региона на территории торгового центра «Альянс» с соблюдением всех санитарных норм был открыт дополнительный пункт вакцинации Городской поликлиники №4.

По словам специалистов учреждения, место выбрано неслучайно: данный центр ежедневно посещает большое количество людей.

«В пункте вакцинации чаще всего прививаются жители соседних домов. А также, жители дальнего Засвияжья и Железнодорожного района. В день, как правило, пункт посещают не менее 20 человек», - отметила заместитель главного врача  Городской поликлиники  №4 Марина Гордеева.

В данном пункте также привился заслуженный тренер России, депутат Ульяновской Городской Думы Владимир Шеянов.

«Решил вакцинироваться от ковида, чтобы защитить себя и показать пример для молодежи и спортсменов, что нужно обезопасить себя. Мы  часто ездим на соревнования, поэтому для нас это актуально. Было удобно вакцинироваться в торговом центре: нет очереди, все стерильно. К тому же это удобно для тех, кто живет рядом» - прокомментировал  Владимир Шеянов.

Напомним, вакцинироваться можно в структурных подразделениях Городской поликлиники №4 по адресам: ул. Камышинская, 41; ул. Ефремова, 12. И в дополнительных пунктах вакцинации: ТЦ «Пушкаревское кольцо» (ежедневно с 8.00 до 18.00); ТЦ «Вертикаль» (понедельник- суббота с 11.00 до 17.00); Стоматологическая клиника «Медиа-Лэнд» (ул. Рябикова, 21Б по будням и в субботу с 11.00 до 17.00).

01.06.21 10:43