ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Более 600 жителей Ульяновской области вакцинировано в торговом центре «Пушкаревское кольцо»


В пункте вакцинации городской поликлиники №4 на территории «Пушкаревское кольцо» привито 611 жителей Ульяновской области.

Напомним, что 14 апреля текущего года для удобства жителей региона на территории торгового центра «Пушкаревское кольцо» был открыт дополнительный пункт вакцинации городской поликлиники №4.

«В пункте вакцинации чаще всего прививаются жители соседних домов и сотрудники  Ульяновского моторного и автомобильного заводов. Также делают прививки жители как ближних, так и дальних районов и сел Ульяновской области. В день, как правило, пункт посещают не менее двадцати человек. В основном это люди молодого и среднего возраста», - говорит заместитель главного врача городской поликлиники №4 Марина Гордеева.

Одним из посетителей торгового центра, который решил привиться, стала Галина Туркулец. «Здорово, что сейчас появилась такая возможность: прийти в торговый центр и вакцинироваться без предварительной записи», - говорит пациентка.

О том, что вакцинация является активным способом защиты говорит главный врач поликлиники №4  Наталья Фомина, которая сама переболела коронавирусной инфекцией. «Это очень тяжелая инфекция. Поэтому все, что необходимо сделать, чтобы не заболеть - это привиться», - делится врач.

Напомним, что вакцинироваться можно в структурных подразделениях  поликлиники №4 по адресам: ул. Камышинская, 41; ул. Ефремова, 12 и в дополнительных пунктах вакцинации поликлиники №4: ТЦ «Альянс» (ул.Рябикова,70) ежедневно с 12.00 до 18.00; ТЦ «Вертикаль» (понедельник- суббота с 11.00 до 17.00); Стоматологическая клиника «Медиа-Лэнд» (ул. Рябикова, 21Б по будням и в субботу с 11.00 до 17.00).

27.05.21 17:27

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки