Медицинская сестра Ульяновской областной клинической больницы Ирина Лысова стала победителем конкурса «Горячие сердца»

21 мая в Ульяновской областной клинической больнице прошел конкурс  профессионального мастерства среди специалистов перинатального центра. Мероприятие приурочено к предстоящему 220-летию лечебного учреждения и Международному дню акушерки.

Победительницей конкурса стала медицинская сестра консультативно-диагностического центра Ирина Лысова.

«Я искренне поздравляю каждую участницу конкурса.  Очень приятно смотреть как  жизнь коллектива возвращается в привычное русло, как искренне наши сотрудники поддерживают друг друга в соревнованиях, как серьезно они подошли к организации этого конкурса. Целый год медицинские специалисты трудились на грани своих возможностей, и до сих пор нагрузка на медиков очень высока, но подобные мероприятия являются своеобразной эмоциональной разгрузкой и вселяют надежду на то, что когда-нибудь жизнь снова станет прежней», - отметила главный врач УОКБ Наталья Манина.

В конкурсе приняло участие восемь специалистов перинатального центра. Участницы представили на суд жюри презентации, рассказали о сложностях своей работы, достижениях, показали творческие номера и соревновались в выполнении практических заданий. В заключении мероприятия все участницы получили подарки и денежные призы.

Для справки:

В рамках мероприятия состоялось награждение специалистов  УОКБ.

За высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с празднованием Международного дня медицинской сестры Почётной грамотой Министерства здравоохранения Ульяновской области награждены:

Алиуллова Талия Абдулхаковна - медицинская сестра палатная хирургического торакального отделения;

Вахмистрова Наталия Алексеевна - медицинская сестра централизованной стерилизационной;

Мыльцына Светлана Константиновна -  медицинская сестра централизованной стерилизационной;

Китаева Нина Валерьевна - медицинская сестра палатная нейрохирургического отделения;

Курушина Оксана Александровна - медицинская сестра приёмного отделения;

Салина Анна Павловна - операционная медицинская сестра эндоскопического отделения;

Хасанова Эльвира Ирековна - медицинская сестра палатная нейрохирургического отделения

За высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с празднованием Международного дня медицинской сестры Почётной грамотой   УОКБ  награждены:

Ганжа Ольга Николаевна - медицинская сестра по массажу отделения физиотерапии и реабилитации;

Люсова Татьяна Николаевна - медицинский технолог биохимического кабинета клинико-диагностической лаборатории;

Фахуртдинова Эльмира Ильясовна - санитарка хирургического торакального отделения;

Шишкова Мария Петровна - рентгенолаборант отделения рентгеновской ангиографической диагностики и интервенционной хирургии Регионального сосудистого центра;

Рудакова Дарья Сергеевна - акушерка акушерского отделения патологии беременности Перинатального центра.

За добросовестный труд в государственном учреждении здравоохранения Ульяновская областная клиническая больница и в связи с празднованием Международного дня медицинской сестры благодарностью  ГУЗ УОКБ награждены:

Дружкова Людмила Анатольевна – медицинская сестра ревматологического отделения;

Забарака Елена Владимировна - медицинская сестра процедурной хирургического торакального отделения.

26.05.21 10:53