5 мая - Международный день акушерки

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, благодаря заботливым рукам которых многие из нас появились на свет. Уже более двух десятилетий подряд 5 мая считается Международным днём акушерки.

Именно акушерки  помогают женщинам становиться мамами, сопровождая их с момента поступления в роддом до торжественной выписки, оказывая роженицам необходимую медицинскую помощь и моральную поддержку.
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником ! Спасибо за ваш опыт, высокий профессионализм, ответственность, доброту и отзывчивость. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в вашем благородном труде, личного и семейного счастья, всего самого доброго и светлого! С праздником уважаемые коллеги !

И.о.  Министра здравоохранения Ульяновской области Анна  Минаева
05.05.21 10:28