ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Специалисты Ульяновского областного кардиологического диспансера приняли участие в благотворительной акции

Работники учреждения собрали новые книги и канцелярские товары для детей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в социальной поддержке и заботе. Подарки переданы в администрацию Железнодорожного района.

Акция организована в рамках проекта «Десант доброты» администрацией Железнодорожного района совместно с областным семейным советом. Ее целью является актуализация лучших моральных качеств человека – доброты, сочувствия, милосердия.

Напомним, что «Десант доброты» — это долгосрочная программаблаготворительной организации, которая рассчитана на несколько лет и будет проходить в разных регионах нашей страны. Идея организации этого проекта принадлежит новой общероссийской общественно-государственной организации «Фонд защиты детей». Ее председатель, академик Российской академии образования и писатель Альберт Лиханов предложил руководителям федеральных медицинских центров страны и губернаторам нескольких регионов постепенно провести медицинские обследования всех детей нуждающихся в этом детей территорий. Региональное отделение «Фонда защиты детей» уже зарегистрировано в Ульяновской области и приступило к своим обязанностям. Его возглавила Ольга Солодовникова.

«Наши сотрудники с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в добром деле. Мы считаем, что помочь детям и взрослым может каждый. Все, что для этого нужно — желание. Тот, кто считает, что помощь заключается только в финансах — заблуждается. На деньгах счастье в жизни не заканчивается и с них не начинается — есть еще любовь, без которой жизнь вообще не имеет смысла, есть еще понимание и сочувствие. Гораздо ценнее для человека чувствовать, что в него верят, и готовы помочь иногда совершенно посторонние люди», - говорит главный врач областного кардиологического диспансера Елена Мовчан.


29.04.21 13:15

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки