ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновске начал работу кабинет профилактики стоматологических заболеваний для детей и подростков

 
Специалисты  ведут прием детей и подростков в возрасте от 0 до 18 лет, проживающих в г. Ульяновск, в филиале стоматологической поликлиники Ульяновска по адресу  ул. Железнодорожная 19.
 
"В новом кабинете можно пройти профилактические осмотры, получить справку перед оформлением в школу и детские дошкольные учреждения, получить консультацию специалиста и лечебно-профилактическую помощь при начальных формах кариеса, пародонта и зубочелюстных аномалий, а также сделать гигиеническую чистку и пройти индивидуальные и групповые уроки гигиены полости рта. Врачи дадут рекомендации по выбору средств и методов гигиены полости рта и проконтролируют по уходу за полостью рта", - сказала и.о. Министра здравоохранения Ульяновской области Анна Минаева.
 

Кабинет профилактики работает по предварительной записи по будням: по четным числам — с 11.00 до 14.00; по нечетным числам — с 14.00 до 17.00. Для записи на прием необходимо обратиться в регистратуру стоматологического отделения № 5 по телефону 8(8422) 32-66-46.

#Здравоохранение73 # Ульяновскаяобласть#стоматология

28.04.21 11:05

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки