ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В период майских праздников жители Ульяновской области смогут сдать кровь

 

5 и 6 мая с 8.00 до 13.00 желающие смогут сдать кровь в Ульяновской станции переливания крови по адресу: III Интернационала, 13/96.

"Россиян ждут длинные выходные на майские праздники. Отдыхать будем с 1 по 10 число включительно. Но Ульяновская станция переливания крови откроет свои двери для доноров крови 5 и 6 мая. Донором  может быть любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации весом более 50 кг, не имеющий противопоказаний к донации. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией в городе Ульяновске более 1 года и СНИЛС. Перед донацией важно ознакомиться с противопоказаниями и рекомендациями по режиму питания",- сказал главный врач областной станции переливания крови Марат Хапман.

Для справки:

Для жителей районов Ульяновской области кроме паспорта и СНИЛС надо предъявить справку об эпидокружении, которая действительна в течение трёх суток. Справку не представляют жители следующих населённых пунктов: с.Луговое, с.Аненково, пос.Пригородный, пос.Лесная Долина, с.Отрада, с.Баратаевка, с.Кротовка, с.Арское, с.Погреба, пос.Плодовый, с.Белый Ключ, с.Лаишевка, пос.Карамзина, пос.Сельдь, с.Каменка, с.Подкаменка, с.Вырыпаевка, с.Карлинское, пос.Загородный, с.Поливно, пос.Новосельдинский. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:8422-32-14-87; 8-904-185-25-35.

27.04.21 15:34

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки