Работники аптечных учреждений Ульяновской области привились от Covid-19

27 апреля прошли вакцинацию от коронавируса 23 специалиста Ульяновской государственной аптеки.

Первую дозу вакцины «КовиВак» они получили можно сказать без отрыва от производства, на аптечном складе, благодаря организованной выездной бригаде медицинских работников городской поликлиники №4. Перед введением вакцины сотрудники были осмотрены врачом-терапевтом Натальей Авдановой, также проведено измерение основных показателей жизнедеятельности. Вакцинация прошла успешно, введение второй дозы вакцины запланировано на 11 мая.

"От лица всего коллектива Ульяновской государственной аптеки  я хочу выразить благодарность руководителю и специалистам городской поликлиники №4 за организованную акцию. Очень удобно получить защиту от вируса на рабочем месте. Мы призываем всех, кто еще не вакцинировался, сделать это. От этого зависит наше с вами будущее»,- отметила директор ГУ "Ульяновская государственная аптека" Ирина Абаимова.

27.04.21 16:31