Сотрудники Стоматологической поликлиники города Ульяновска примут участие в XLIV Всероссийской научно-практической Конференции СтАР

С 26 по 28 апреля в рамках 49-го Московского международного стоматологического форума и выставки «Дентал Салон 2021» пройдет XLIV Всероссийская научно-практическая Конференция СтАР «Актуальные проблемы стоматологии».

Научная программа конференции будет представлена симпозиумами по актуальным вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний зубочелюстной системы, в том числе онкопатологии. Немаловажная роль отведена вопросам снижения риска осложнений в амбулаторной стоматологической практике, экспертной работе, применению лазерных и цифровых технологий. Все образовательные мероприятия аккредитованы в системе Непрерывного Медицинского Образования, что позволит участникам получить образовательные кредиты (баллы) по стоматологическим специальностям.

Фирмы-участники выставки "Дентал Салон 2021" представят на своих площадках инновационные медицинские технологии и новинки стоматологической отрасли, проведут обучающие мастер-классы.

Ульяновская региональная общественная организация «Стоматологическая Ассоциация», сотрудники  Стоматологической поликлиники города Ульяновска примут участие в XLIV Всероссийской научно-практической Конференции СтАР.

Ознакомиться с программой проводимых мероприятий можно на официальном сайте Стоматологической Ассоциации России  (https://e-stomatology.ru/star/plan/e3041)

#Здравоохранение73 #Ульяновскаяобласть#стоматология

15.04.21 16:01