Команда стоматологической поликлиники города Ульяновска заняла призовые места в соревнованиях "Веселые старты"

10 апреля на базе   УлГТУ  прошли соревнования «Веселые старты»  среди семейных команд медицинских учреждений Ульяновска  «Папа, мама, я - дружная, спортивная семья».

Мероприятия были организованы Ульяновской областной организацией профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации. Как отметили организаторы, цель данного мероприятия - укрепление роли семьи, формирования здорового образа жизни в семьях, популяризации физической культуры и спорта.

Сотрудники стоматологической поликлиники города Ульяновска вместе со своими семьями приняли активное участие в этих соревнованиях, которые проходили в два этапа среди двух возрастных групп и стали призерами в обеих возрастных группах, занимая 2 и 3 места и были награждены ценными подарками и грамотами. ТакжеСтоматологическая поликлиника города Ульяновска была награждена дипломами за 2 и 3 места  среди команд лечебных учреждений Министерства здравоохранения Ульяновской области.

#Здравоохранение73 #Ульяновскаяобласть

12.04.21 18:05