Жители Ульяновской области смогут вакцинироваться теперь и в студенческой поликлинике

Новый пункт вакцинации заработал 5 апреля в филиале городской поликлиники №1 имени С.М. Кирова  по адресу ул.Гончарова,15.

«Мы открыли еще один пункт вакцинации с целью повышения доступности проведения вакцинации и разделения потоков пациентов. На данный момент в студенческой поликлинике вакцинировано уже 147 человек. Получить прививку в данном пункте может любой житель региона по предварительной записи», — пояснила главный врач учреждения Инна Чигирева.

По информации профильного ведомства, сегодня в область поступило еще 3900 комплектов вакцин, за все время получено 80292 дозы.

Напомним,запись на вакцинацию проводится по телефонам горячей линии 122, через портал Госуслуг, в 201 кабинете поликлиники №1 на Гагарина, 20 и по телефону 58-31-78.  В единый лист ожидания вносятся: регистрационный номер, Ф.И.О., дата рождения, адрес и номер телефона гражданина. Пациенту сообщат его номер регистрации и дату вакцинации по телефону или СМС-сообщением.

09.04.21 11:31