ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Специалисты Ульяновской областной клинической больницы стали победителями турнира по настольному теннису среди медицинских специалистов

5 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» прошли соревнования по настольному теннису между командами трех лечебных учреждений города Ульяновска. Мероприятие приурочено к 220-летию со дня основания Ульяновской областной клинической больницы.

«Искренне поздравляю коллег с победой и благодарю всех за участие в соревнованиях. Особую благодарность выражаю Седышеву Сергею Викторовичу за помощь в организации мероприятия и поддержку. Отрадно, что нашу инициативу поддерживают не только лечебные учреждения региона, но и спортсмены, пациенты, руководители физкультурно-оздоровительных комплексов», - отметила главный врач УОКБ Наталья Манина.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – команда Ульяновской областной клинической больницы;

2 место – команда Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи им. заслуженного врача России Е.М. Чучкалова

3 место – команда Ульяновского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

Следующим спортивным мероприятием для медицинских специалистов, организованным в рамках празднования 220-летия УОКБ,  станут соревнования по игре в дартс.

07.04.21 10:37

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки