ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области пройдёт пресс-конференция, посвященная старту декады здорового образа жизни «Здоровье для всех»

1 апреля в 11.00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция, приуроченная старту декады здорового образа жизни «Здоровье для всех», в рамках Всемирного дня здоровья.

В мероприятии примут участие советник Губернатора Ульяновской области по направлению «Здравоохранение», главный врач регионального Центра общественного здоровья, главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова, директор Департамента общего и дополнительного образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Козлова, врио руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области Елена Дубовицкая, начальник отдела организационно-массовой и физкультурно-спортивной работы Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Бурылин.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 89603750509  (пресс-служба Министерства здравоохранения Ульяновской области).

 

30.03.21 08:51

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки