В четырех районах Ульяновской области возобновлена диспансеризация взрослого населения

Напомним, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией диспансеризация взрослого населения была приостановлена в 2020 году.

В связи с низкими индексом распространения заболеваемости Covid-19 в Базарносызганском, Карсунском, Старокулаткинском и Старомайнском районах, с середины марта 2021 года в этих муниципальных образованиях возобновлена диспансеризация граждан.

На территории региона службой 122 зафиксированы обращения жителей области на смс информирование по проведению диспансеризации населения. По официальной информации регионального Минздрава, ведомством такая рассылка не проводилась. При возникновении вопросов о проведении диспансеризации взрослого населения жители Ульяновской области могут обращаться по номеру горячей линии Минздрава 88002007307 или в  территориальные медицинские организации по месту жительства.

22.03.21 10:57