Областной кардиологический диспансер приглашает всех на День открытых дверей

В ходе тематической недели национального проекта «Здравоохранение». и социального форума справедливости, объявленного главой региона Сергеем Морозовым, 18 и 19 марта с 9.00 до 12.00 в Областном кардиологическом диспансере состоится День открытых дверей (адрес: ул. Хрустальная, 3 «а»).

В этот день желающие смогут без предварительной записи проконсультироваться с врачом-кардиологом по поводу состояния своего здоровья, а также измерить артериальное давление, сделать электрокардиограмму и пройти дополнительное обследование по показаниям.

Приём специалистов областного кардиологического диспансера в эти дни осуществляется без направления. При себе необходимо иметь паспорт и страховой полис.

День открытых дверей пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций: при входе в медицинское учреждение будет осуществляться термометрия, пациенты должны быть в медицинских масках и перчатках. Наличие бахил обязательно.

17.03.21 13:37