ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В новогодние праздники в инфекционный госпиталь Центральной медсанчасти обратилось более 300 жителей Ульяновской области

В выходные дни в Центральную клиническую медико-санитарную часть имени В.А. Егорова обратилось 352 пациента с СOVID-19 и пневмонией, из них 280 было госпитализировано в отделения инфекционного госпиталя. В период с 1 по 10 января из учреждения было выписано 262 пациента.

«В новогодние праздники специалисты инфекционного госпиталя работали в штатном режиме, специалисты структурных подразделений - согласно утвержденному графику. Всего за десять дней в поликлинику №2 обратилось 1315 человек, мазки на наличие СOVID-19 были взяты у 534 пациентов. К 335 пациентам выехали домой сотрудники неотложной помощи. В праздничные дни продолжалась вакцинация от коронавирусной инфекции. Вторым компонентом вакцины «Спутник-5» были привиты 40 медицинских сотрудников и педагогов», - рассказывает главный врач ЦК МСЧ имени В.А. Егорова Юрий Келин.  

Руководство больницы приняло решение о том, что с этого года дополнительно врачи трех отделений реанимации ЦК МСЧ имени В.А. Егорова в праздничные и выходные дни будут проводить беседы с родственниками пациентов по телефону с 12.00 до 15.00.

Напомним, что в учреждении разработан график бесед врачей и родственников пациентов в будние дни (телефонные звонки осуществляются с 9.00 до 15.00 чч.), а также личных встреч специалистов учреждения с родными пациентов. С графиком можно ознакомиться на сайте учреждения www.vitamed73.ru и в группах социальных сетей.
11.01.21 13:56

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки