ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Врачи Ульяновской области смогут принять участие во II Всероссийской олимпиаде

Врачи-терапевты, врачи общей практики (семейные врачи) и врачи-интерны  смогут участвовать во Всероссийской олимпиаде, которая пройдет в рамках V Съезда молодых терапевтов Российского национального конгресса «Человек и лекарство». 

В олимпиаде могут принять участие врачи-специалисты, имеющие действующий сертификат или действующее свидетельство об аккредитации врача-специалиста, а также стаж по специальности не менее года и не более 10 (десяти) лет. Для участия в олимпиаде необходимо пройти заочную регистрацию на официальном сайте Олимпиады (перейти на сайт Олимпиады), которая открывается 20 декабря 2020 года в 19.00 и закрывается 31 января 2021 года в 23.59 (время московское). 

Олимпиада проводится в три этапа. Первый этап – заочный. Сроки проведения первого этапа — с 1 февраля с 9.00 по 21 февраля 23:59 (время московское). На первом этапе участникам олимпиады предстоит решить 6 олимпиадных задач с использованием различных источников: клинических рекомендаций, статистических показателей, стандартов оказания медицинской помощи, современных научных достижений фундаментальных и медицинских наук. Всем зарегистрированным участникам Олимпиады на электронный адрес, указанный в заявке, будет направлено письмо с указанием электронного адреса, на который должны быть направлены решения на олимпиадные задачи. По итогам проверки решения олимпиадных задач первого (заочного) этапа участники, правильно решившие не менее 50% от общего объема задач, будут приглашены во второй этап (заочный). Второй этап пройдёт с 1 марта (с 9.00) по 21 марта (до 23.59) 2020 года (время московское). Третий этап (очный) будет проходить с 5 апреля по 8  апреля 2021 года. Местом проведения третьего этапа является Методический аккредитационно-симуляционный центр ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России (г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3). 

Подробная информация по ссылке: https://gnicpm.ru/articles/konkursy/konkursy2020/ii-vserossijskaya-olimpiada-vrachej-terapevtov-vrachej-obshhej-praktiki-semejnyh-vrachej-i-internistov.html

21.12.20 12:13

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки