Подразделения Ульяновской государственной аптеки открылись в Сенгилеевском и Сурском районах

В  составе организации теперь 31 аптечное учреждение, из них 11 находятся в Ульяновске, 20 – в Ульяновской области.

На этой неделе начали работу аптеки в  Сурском и Сенгилевском районах по следующим  адресам:

г. Сенгилей, ул. Нижневыборная, 8

р.п. Сурское, ул. Октябрьская, 82

В аптеках получают лекарственную помощь льготники регионального и федерального уровня, а также пациенты, перенёсшие отдельные заболевания сердечно-сосудистой системы. Следующий населённый пункт, где будет открыто аптечное учреждение Ульяновской государственной аптеки, город Димитровград.

Напомним, проект по созданию  «Ульяновской государственной аптеки» реализуется по поручению главы региона Сергея Морозова в целях организации бесперебойного обеспечения населения Ульяновской области льготными медикаментами  в шаговой доступности от мест выписки рецепта.

17.12.20 06:04