Ушел из жизни "Отличник здравоохранения" Юрий Зосим

На 64 году жизни ушел из жизни заведующий стоматологическим отделением № 1 Стоматологической поликлиники города Ульяновска, врач-стоматолог, ортопед высшей квалификационной категории Юрий Пантелеевич Зосим.

В 1980 году Юрий Пантелеевич закончил Кубанский медицинский институт по специальности «стоматология». В  Ульяновской области он работает с 1981 года, а с 2003 года является главным внештатным стоматологом Комитета здравоохранения города Ульяновска. С 1 марта 2000 года по 6 октября 2013 года возглавлял стоматологическую поликлинику №1 города Ульяновска, был награжден благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации, Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», Почетной грамотой Департамента здравоохранения и фармации Ульяновской области, Почетной грамотой Администрации Ульяновской области.

Коллектив Минздрава Ульяновской области выражает искренние соболезнования родным и близким.  Юрий Пантелеевич навсегда останется в истории здравоохранения Ульяновской области.
30.11.20 13:32