ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Школьники гимназии № 34 поблагодарили врачей Центральной клинической медсанчасти имени В.А. Егорова

30 ноября представители родительского комитета гимназии № 34 пришли в ЦК МСЧ имени В.А. Егорова с важной миссией: передать благодарность за самоотверженный труд специалистам учреждения от детей 3 «Б»,  а также подарить чайный набор и открытки, сделанные руками младших школьников гимназии.

«Мы понимаем, как сложно сейчас медикам, поэтому с радостью приняли участие в акции «Спасибо, доктор». Уверены, что врачам очень нужна поддержка.  Когда в нашем классе предложили поблагодарить врачей, дети с удовольствием откликнулись. Вы бы видели, с каким трепетом они рисовали свои открытки, с какой теплотой и любовь писали пожелания от своего чистого детского сердца. Мы, взрослые, присоединяемся к пожеланиям наших детей и хотим, чтоб эта «чайная» корзинка стала напоминанием о том, что, несмотря на загруженность, нужно отдыхать и пить вкусный чай», - говорит председатель родительского комитета гимназии № 34 Татьяна Кутузова.

Специалисты ЦК МСЧ имени В.А. Егорова с радостью приняли детские подарки.

«Сейчас у нас очень много работы, иногда просто присесть некогда. Чайный набор очень кстати. Очень приятно было сегодня получить пожелание деток, тронуло до сердца. Спасибо им большое за хорошее настроение на весь день», - делится и. о. заведующей отделением № 1 Мария Щедрина.

Главный врач ЦК МСЧ имени В.А. Егорова Юрий Келин от себя и от всего коллектива также выразил благодарность представителям гимназии.  

 

30.11.20 12:35

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки