В преддверии Всемирного дня ребенка состоится пресс-конференция

18 ноября в 11.00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция на тему «Всемирный день ребенка».

В мероприятии примут участие Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Исаева Наталья Сергеевна, заместитель главного врача Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Кирилина Лилия Юрьевна, референт отдела организации медицинской помощи детям и службы родовспоможения департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области Ванина Людмила Николаевна, главный внештатный детский специалист аллерголог-иммунолог Министерства здравоохранения Ульяновской области, заведующая Центром здоровья для детей Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева Савинова Анастасия Геннадьевна.

Для информации: Всемирный день ребенка был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1954 году. Он отмечается 20 ноября как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

17.11.20 08:07