ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области продолжается акция "Спасибо медикам !"


В адрес регионального Минздрава продолжают поступать благодарности медработникам, находящимся на передовой в борьбе с Covid-19.

Яна Сулименко поблагодарила персонал областной детской инфекционной больницы.
 
"Здравствуйте. Хочу выразить благодарность медицинским работникам областной детской инфекционной больницы. Получали лечение с ребёнком с 29 октября по 3 ноября в первом боксовом отделении. Весь медперсонал, который принимал участие в нашем лечении, был очень внимателен и профессионален. Не могу отметить кого-то конкретно, так как работа госпиталя предполагает работу дежурными сменами. Каждая смена ответственно подходила к работе. Отдельное спасибо врачу, принимавшему нас 29 октября. Все чётко, подробно разъяснила и успокоила. Здоровья вам всем! Спасибо",-  написала женщина.
 
Среди работников детской инфекционной больницы большой вклад в борьбу с пандемией, внес заведующий отделением реанимации Алексей Гурин. Весной 2020 года он помогал в организации лечения детей с COVID-19. Благодаря его организаторским способностям стационар функционирует бесперебойно и оказывает своевременно и качественно специализированную медицинскую помощь детям по всей Ульяновской области. Главная медицинская сестра областной детской инфекционной больницы Галина Каримова также работает с начала пандемии в детском ковидном госпитале, куда поступил первый в регионе пациент с новой инфекцией. Она активно участвовала в формировании госпитальной базы, параллельно дежурила и работала с ковидными больными.
 
Большое количество добрых слов приходит в ведомство о работе областного госпиталя ветеранов войн, в структуре которого работает ковидный госпиталь.Очередная благодарность поступила от Натальи Жадаевой: "Лежала в госпитале ветеранов войн, хочу поблагодарить нашего доктора Олейникову Анну Викторовну, за ее внимательность, доброту и профессионализм ! Весь медицинский персонал благодарю за их добрые глаза, легкие и умелые ручки, внимание ! Здоровья вам и вашим родным ! А также хотелось бы чтобы ваш труд достойно оплачивался ! Берегите себя !", - сказала выздоровевшая пациентка.
 
 Трогательные слова признательности приходят и в адрес работников первичного звена. Так, семья Кузьминых поблагодарила своего участкового терапевта Анастасию Курашову. "Хотим выразить благодарность участковому доктору Курашовой Анастасии Сергеевне (городская поликлиника № 1 имени С. М. Кирова).   Вся семья, 3 человека, одновременно заболела Ковид-19, у одного из нас было тяжелое течение инфекции, состояние ухудшалось, и Анастасия Сергеевна взяла эту тяжелую ситуацию под круглосуточный контроль. Огромнейшее спасибо ! Бесконечно благодарны нашему участковому доктору за тщательное отслеживание смертельно опасного состояния, за назначения, за их корректировку, за дополнительные назначения из-за проявленных и обострившихся сопутствующих хронических заболеваний, за рекомендации по уходу в тяжелых ситуациях. Усилия Анастасии Сергеевны, профессиональная грамотность, душевная щедрость, забота, внимательность, ответственность, индивидуальный подход, психологическая поддержка позволили всем троим (нам за 70!) выздороветь, а одному, находящемуся в смертельной опасности -  выжить. Благодарны также медикам, многократно производившим забор биоматериалов и медикам бригад, которые приезжали на дом несколько раз, рискуя своим здоровьем. С уважением и пониманием жизненной значимости труда врача, семья Кузьминых", -  написано в сообщении.
Поступают благодарности и в адрес районных больниц, где продолжают оказывать помощь не только больным коронавирусом, но и пациентам с другими заболеваниями.
 
Елена Мосунова выразила благодарность коллективу хирургического отделения Сенгилеевской районной больницы: "Здесь проходит лечение мой отец. Весь персонал очень внимательно и чутко относится к пациентам. Врачи и медсестры большие профессионалы своего дела. Немедленно реагируют на любую просьбу, проявляют гуманное отношение к своим подопечным и их родным. В отделении всегда чисто, питание на высоком уровне. Спасибо заведующему отделением, старшей медсестре, сестре-хозяйке и всему персоналу отделения".


Спасибо за вашу обратную связь. Она очень нужна медработникам в их нелегкой работе. Слова благодарности все желающие могут прислать  в рубрику "Спасибо доктор!" http://www.med.ulgov.ru/about/obrasheniya/spasibo.html по электронной почте: spasibo_doctor@mail.ru.
 
16.11.20 10:48

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки