В Ульяновской области пройдёт конкурс в преддверии Дня Доброты

«День Доброты» в Ульяновской области отмечают 28 ноября. в преддверии этого праздника психологический отдел Городской клинической больницы №1» запускает конкурс, в котором могут принять участие как дети, так и взрослые.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно написать небольшое эссе на тему: "Доброта это..." и направить на адрес электронной  почты: psixologi-ulsk@yandex.ru

Объем текста должен быть не более одной страницы печатного текста формата А4, шрифт Times New Roman.  Присылать работы можно в виде фотографии либо отсканированного текста (текст обязательно должен быть четким). Необходимо также указать ФИО. автора, дату рождения, город проживания (дошкольникам -№ детского сада, школьникам -№ школы, класс). Работы принимаются до 23 ноября 2020 года. Победители получат дипломы и памятные подарки.

Победители будут выбраны по трем номинациям:

1. Рассуждения ребенка

- Текст написан ребенком (от 5-13 лет).

- Текст напечатан (от 13-20 лет).

2. Рассуждения взрослого

- Текст напечатан взрослым (от 20 до 99 лет).

Задать вопросы можно по телефону: 20-22-83 ,а также на странице Инстаграм @psixologi_ulsk

06.11.20 11:04