ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Предупрежден – значит, вооружен: неалкогольная жировая болезнь печени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 ноября в 17:00 состоится прямая трансляция с врачом-терапевтом, врачом-гастроэнтерологом, к.м.н. ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России Е.В. Зятенковой на тему «Неалкогольная жировая болезнь печени»

Неалкогольная жировая болезнь печени – опасное заболевание пищеварительной системы. Долгое время протекает бессимптомно, но наносит нашей печени непоправимый вред и может привести к циррозу!

Одной из ведущих причин развития заболевания является лишний вес.

Предупрежден – значит, вооружен! Обязательно присоединяйтесь к прямому эфиру, особенно если вы в группе риска (имеете лишний вес или диабет II типа).  Полезно знать, какие опасности подстерегают нашу печень и как их избежать.

Терапевт, гастроэнтеролог Елена Витальевна имеет большой опыт наблюдения и лечения пациентов с неалкогольной жировой болезнью печени. Специалист расскажет, что это за заболевание, чем оно опасно, какие факторы риска способствуют его развитию и как избежать поражения печени.

Вы не только узнаете много полезного, но и сможете задать врачу свои вопросы.

Вопросы к эфиру можно прислать на электронную почту PR-gnicpm@mail.ru

Для участия в трансляции пройдите по ссылкеhttps://medsanprosvet.ru/events/nealkogolnaya-zhirovaya-bolezn-pecheni/?occurrence=2020-11-06

06.11.20 10:10

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки